• Валерий Карпин
  • Давид Деограсия
  • 90+6'
    2:1
    ГОЛ! В самом начале шестой добавленной минуты забивает «Ростов»! Вот это развязка! Заброс по центру в штрафную площадь гостей, Роналдо скинул мяч на Комличенко, который с разворота из-под защитника вогнал его в дальний угол!
  • 90+4'
    Разочарованно качает головой Карпин, очередная атака его команды закончилась ничем, а времени осталось катастрофически мало.
  • 90+3'
    Щетинин на фланге попытался вернуть мяч под контроль своей команды, но слишком жёстко корпус в корпус пошёл, в итоге арбитр дал свисток об офсайде.
  • 90+2'
    Терентьев на правом фланге хорошо вырвался на оперативное пространство, навесил на дальнюю штангу, но не дотянулся там партнёр до мяча.
  • 90+1'
    Передача в штрафную площадь «Оренбурга», Сысуев сыграл на выходе, мяч кулаками выбил, и тут в него влетел Комличенко. Фол в атаке.
  • 90'
    Последняя минута основного времени второго тайма у нас идёт. «Оренбург» об атаке особо не помышляет, сейчас важно гостям сохранить ничейный результат.
  • 88'
    Очень хороший пас на ход Роналдо, который справа ворвался в штрафную и решил сходу пробить в ближний угол из борьбы с защитником, не удалось в створ попасть!
  • 87'
    Комличенко и Гойкович боролись за мяч на линии вратарской площадки, в итоге по ноге досталось форварду «Ростова», но виноватым именно его назначили.
  • 86'
    Гойкович нарушил правила на Голенкове, а Прохин решил на всякий случай мяч в сторону откинуть. Это карточка.
  • 85'
    Ярослав Михайлов также вышел на поле у «Оренбурга», а на отдых отправился Горбани.
  • 85'
    Двойная замена в составе «Оренбурга». Вместо Флорентина на поле вышел Сиваков.
  • 84'
    Комличенко подкараулил отскок из штрафной площади, мощно пробил с дальней дистанции, но принял мяч на себя игрок «Оренбурга».
  • 83'
    Активно пошли вперёд игроки «Ростова», теперь они будут пытаться вырвать победу, пока гости приходят в себя!
  • 81'
    Роналдо
    1:1
    ГОЛ! Добились своего игроки «Ростова»! Уткин слева исполнил штрафной, навесил на линию вратарской точно на Роналдо, который головой отправил мяч в угол ворот «Оренбурга»!
  • 79'
    Куэро неплохой проход по левому флангу совершил, Терентьев его догнал и очень здорово поставил корпус, отобрав мяч. Отличная игра защитника.
  • 77'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Ростова». Уткин навесил на ближнюю штангу, Голенков на мяч смог выскочить в борьбе с защитником, но удар точным не получился.
  • 76'
    Немногим больше 10 тысяч человек сегодня на стадионе в Ростове-на-Дону. А Флорентин в очередной эпизоде увидел, что Медведев выдвинулся из ворот, попытался его перебросить, но не получилось. Справился вратарь!
  • 75'
    Время идёт, минут 20 осталось у футболистов «Ростова», а впереди мало что получается. Никак не получается что-то серьёзное создать.
  • 73'
    Лукас Вера
    Лукас Вера также вышел на поле у гостей, на отдых отправился Томпсон.
  • 73'
    Двойная замена в составе «Оренбурга». Вместо Воробьёва на поле вышел Куэро.
  • 72'
    Замена в составе «Ростова». Терентьев вышел на поле вместо Вахании.
  • 72'
    Уткин справа выполнил навес в штрафную площадь, Прохин отбил. На подборе оказался Осипенко, сильно пробил по воротам, но выше перекладины у него получилось.
  • 70'
    А теперь уже игроки «Ростова» вновь перешли в атаку, Комличенко пытался сделать передачу пяткой, но не прошла она на Роналдо.
  • 69'
    Перешли в атаку игроки «Оренбурга», и Флорентин опасно прострелил с левого фланга в направлении Воробьёва. Хорошо на выходе сыграл Медведев, забрал мяч в руки.
  • 68'
    Горбани отыграл на Воробьёва, у которого успел защитник мяч выбить. Получилось точно на иранца, который тут же пробил с дальней дистанции, но совсем неточно получилось.
  • 67'
    Роналдо отоварил по ногам игрока «Оренбурга», надо бразильцу быть аккуратнее. Одно предупреждение он уже сегодня получал.
  • 66'
    Ещё один заброс в штрафную площадь гостей, верх остался за «Оренбургом». Мяч выбит, но подбор за «Ростовом». Наступление продолжается.
  • 65'
    Приближается к середине второй тайм, а серьёзного давления нет на ворота «Оренбурга». Уверенно обороняются гости.
  • 64'
    Итак, появился Комличенко у «Ростова» на поле, а на отдых отправился Хорен Байрамян.
  • 64'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Оренбурга». Башич выполнил навес из глубины поля в штрафную площадь, Прохин выиграл верх, пробил головой, но выше перекладины получилось у него.
  • 63'
    Продолжает атаковать «Ростов», но моментов нет в общем-то. Комличенко сейчас выйдет у хозяев это недоразумение устранять.
  • 61'
    Передача в центр на Глебова, который попытался пробить с подступов к штрафной площади, но успел игрок «Оренбурга» на него выдвинуться и ногой мяч отбил!
  • 60'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь «Оренбурга», Голенков не смог по мячу попасть. На опережение сыграл Гойкович.
  • 58'
    Мансилья явно недоволен своей замен. Через лицевую линию он уходил с поля и уже оттуда вопросительно в сторону скамейки смотрел. А теперь дошёл он до неё, где получил бутылочку воды и тут же швырнул её в сторону. Мог и в человека попасть, кстати говоря.
  • 57'
    Удалось игрокам «Ростова» довести дело до удара после розыгрыша углового, но получилось не очень опасно, поймал мяч Сысуев.
  • 56'
    Замена в составе «Оренбурга». Отправился отдыхать Мансилья, вместо него будет играть Гойкович.
  • 56'
    Уткин перед штрафной площадью соперника переложил мяч под правую ногу, пробил по воротам, и головой Хотулёв смог выбить мяч за лицевую!
  • 54'
    Вновь гости пытался запустить вперёд Воробьёва, но на этот раз Сако оказался ближе к мячу и успел отыграть на своего партнёра.
  • 53'
    Байрамян получил мяч на правом фланге, навесил в центр штрафной площади, но не очень удачно. Прямо на голову игроку «Оренбурга» получилось. Отбились гости.
  • 52'
    Щетинин слева подобрался к штрафной площади, выполнил заброс вперёд, гости без проблем отбились. Но подбор за «Ростовом», атака продолжается.
  • 51'
    Горбани в центральном круге в борьбе на втором этаже локтем прописал по лицу Уткину. Чебан всё видел и быстро достал из кармашка карточку.
  • 49'
    Отбились игроки «Оренбурга», пошёл длинный пас вперёд на Воробьёва, но убежать форвард гостей не смог, Сако его догнал и выбил мяч.
  • 48'
    Старается «Ростов» мощно начать второй тайм, большими силами идут вперёд хозяева! Непросто будет «Оренбургу».
  • 47'
    Какое начало второго тайма! Навес с левого фланга от Осипенко, Голенков скинул мяч на дальний угол вратарской, и с лёта пробил по воротам Вахания! В перекладину угодил защитник!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Уткин также вышел на поле у «Ростова» вместо Ивана Комарова.
  • 46'
    Двойная замена в составе «Ростова» состоялась после перерыва. Вместо Ланговича вышел Чернов.
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Немного раньше Чебан дал свой сигнал, секунд пять команды не доиграли. Неоднозначный первый тайм у нас получился. С одной стороны «Ростов» многовато атаковали, создал целую россыпь опасных моментов, а с другой — на табло 0:1. В первом тайме в итоге15-5 по ударам, из них 5-2 — в створ. «Оренбург» старается не жаться к своим воротам, местами гости в очень неплохие контратаки убегают. Должен «Ростов» прибавить, мы ждём второй тайм!
  • 45+1'
    Перешли в атаку левым флангом футболисты «Оренбурга», но Сако уверенно выдвинулся на соперника и выбил мяч в аут.
  • 45'
    Вернулся в игру Мансилья, а Чебан добавил к основному времени первого тайма две минуты.
  • 44'
    Очень жёсткий подкат получился у Ланговича на чужой половине поля, не дал он убежать сопернику в атаку. Мансилья корчится от боли на газоне.
  • 44'
    ШТАНГА! Вот это момент! Роналду по правому флангу после великолепной передачи Ланговича на ход набрал скорость, ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол! Стойка за гостей!
  • 42'
    Длинный заброс в штрафную площадь «Оренбурга», уверенно там Сысуев мяч в руки поймал. Не так много времени осталось у нас до конца первого тайма, заключительная пятиминутка основного времени идёт.
  • 41'
    Многовато фолов у нас стало. Мансилья и Лангович очень жёстко столкнулись в центре поля, арбитр показал карточку игроку «Оренбурга». Повтор показал, что справедливо, потому что плечом влетел в соперника футболист гостей.
  • 39'
    Ну что творит Флорентин! Быстрая атака «Оренбурга», Мансилья по левому флангу мяч протащил и выдал идеальный пас в центр на соотечественника, но Флорентин из пределов штрафной умудрился так бездарно пробить, что просто запустил мяч намного выше ворот. Как-то безответственно полузащитник к своей возможности отнёсся.
  • 38'
    Байрамян очень хороший пас выполнил на ход Голенкову, но очень вовремя рванул на выход Сысуев и в рискованном броске ногами успел выбить мяч из-под форварда «Ростова»! Надо было ему раньше бить!
  • 36'
    Мансилья получил мяч на правом фланге, сместился в центр и нанёс сходу дальний удар по воротам. Получилось неточно, намного выше перекладины.
  • 35'
    На этот раз Щетинин решил навесить от левого флажка. На ближнюю штангу метил игрок «Ростова», без проблем гости справились, мяч вынесли.
  • 34'
    Голенков неплохую скидку выполнил с левого фланга в центр штрафной площади, Мансилья вынес мяч за пределы поля. Ещё один угловой посмотрим.
  • 33'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Ростова». Щетинин решил разыграть с Байрамяном, от лицевой навесил на ближнюю штангу, и смог в касание пробить Роналдо, но попал в соперника!
  • 32'
    Очередной сейв Сысуева! Лангович сделал пас направо в штрафную на Роналду, а сам побежал в центр под ответный пас! Бразилец отлично вернул, и с близкой дистанции справа пробивал Лангович, но перекрыл вратарь «Оренбурга» ближний угол!
  • 31'
    Роналдо
    Роналдо получил жёлтую карточку, но лишь по громкому и уверенному объявлению диктора на стадионе это стало понятно. Сам момент нам показывать не стали.
  • 30'
    Ещё одна атака «Ростова», теперь уже левым флангом. Комаров там ушёл от защитника, прострелил в центр, и Щетинин в касание пробил с подступов к штрафной, но мяч с ноги свалился и улетел совсем в сторону от створа.
  • 29'
    Правым флангом пошли вперёд игроки «Ростова», но Лангович не очень удачную передачу на Роналдо выполнил. Мяч в аут улетел.
  • 28'
    Удалось игрокам «Оренбурга» отвести угрозу от своих ворот. В какой-то момент показалось, что «Ростов» вот-вот забьёт, но успокоили соперника гости.
  • 26'
    Хорошая атака «Оренбурга», пошёл длинный заброс в штрафную площадь на Сысоева, который в неё ворвался, но Сако очень хорошо держал форварда, и ничего сделать не смог капитан гостей. Отскочил мяч в руки Медведева без удара.
  • 24'
    Роналдо по центру прорывался к штрафной площади соперника, но далековато мяч отпустил, в итоге в отборе сыграл Вахания. Бразилец расстроился, попытался быстро вернуть себе контроль, в итоге правила на защитнике «Ростова» нарушил.
  • 23'
    Опасно атакует «Ростов»! Байрамян с правого фланга отличный прострел выполнил в центр штрафной площади, где Голенков опередил защитника, пробил в касание, и мяч прокатился рядом со штангой! Несколько сантиметров не хватило!
  • 22'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь «Оренбурга», мяч от Прохина отскочил к Роналдо, но форвард не успел сориентироваться, в итоге отскок от него, и мяч забрал в руки Сысуев.
  • 20'
    Прибавляет «Ростов»! Сразу две острые передачи с правого фланга прошли у хозяев, и Глебов после отскока в результате одной из них пробил по воротам, но защитник успел накрыть!
  • 19'
    Ещё один навес в штрафную площадь «Оренбурга», вновь уверенно сыграл Сысуев, мяч в руках голкипера.
  • 18'
    Щетинину досталось, весьма жестко его принял на бедро в центре поля Башич. Без карточки пока решил обойтись Сергей Чебан.
  • 17'
    Перешли в атаку ростовчане, навес с правого фланга от Ланговича последовал, во вратарской уверенно поймал мяч в руки Сысуев.
  • 16'
    Перешли в атаку игроки «Оренбурга», но не удалось на правом фланге соперника пройти. Аут в пользу гостевой команды.
  • 15'
    Не получается у футболистов «Ростова» вернуть игру на половину поля «Оренбурга», поверили после гола в свои силы игроки в белой форме.
  • 14'
    Думаю, теперь «Ростов» будет с удвоенной энергией атаковать. Показали нам реакцию Деограсии после гола, он не сразу поверил, что такое возможно. Сначала его ребята накрыли соперника на фланге, а затем Медведев помог своей ошибкой на выходе.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Вот так начало! Ошиблись ростовчане в обороне, в итоге Флорентин навесил с левого фланга в центр, а Медведев не очень удачно сыграл на выходе. Дотянулся он до мяча, но отбил прямо в Щетинина! Отскок к Томпсону, который тут же поразил пустой угол!
  • 10'
    Пытаются игроки «Оренбурга» отвести игру от своих ворот, но пока не получается ничего впереди придумать у гостей.
  • 9'
    Вновь опасно у ворот «Оренбурга»! Работы много у Сысуева! Байрамян справа отыграл в штрафную на ход Ланговичу, который сходу пробил с острого угла, выдвинулся голкипер и мяч отбил!
  • 7'
    Роналдо на правом фланге подхватил мяч, попытался было рвануть в прорыв, но уткнулся в соперника и оказался на газоне. Свисток арбитра молчит. Недоумевает игрок «Ростова».
  • 6'
    Попытались игроки «Оренбурга» выбраться в контратаку, но Мансилья слишком слабый пас на Воробьёва выполнил, в итоге футболист «Ростова» сыграл на перехвате.
  • 5'
    Голенков мог забивать! После подачи в штрафную площадь форвард с линии вратарской здорово пробил головой, Сысуев в прыжке достал мяч из-под перекладины!
  • 4'
    Довольно резво команды начинают встречу, начинает обозначаться преимущество «Ростова». Получше держится у хозяев поля мяч.
  • 2'
    Неплохая атака «Ростова», Голенков скинул мяч на Глебова, который весьма плотный удар с линии штрафной с лёта нанёс, уверенно поймал мяч Сысуев.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В жёлтых майках, синих трусах будет играть «Ростов», а «Оренбург» будет действовать в белом.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Карпина отыгралась на последних минутах. Как же хорош Роналдо! LIVE
  • 0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ростов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.