• 90+5'
    Матч окончен!
  • 90+3'
    4:2
    ГОЛ! Хет-трик Роберта! Со штрафного Левандовски над стенкой пробил точно в ближнюю девятку!
  • 90+2'
    Коррея прямо перед собственной штрафной сбил Феррана Торреса! Отличная ударная позиция!
  • 90'
    Пять минут добавил Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа к основному времени матча.
  • 88'
    Педри на чужой половине поля нарушил правила на Гильямоне.
  • 86'
    После очередной подачи Гюндогана Араухо пробил головой — среагировал Доменек!
  • 85'
    Ферран Торрес с левого края ворвался в штрафную и пробил — мяч зацепил ногу Коррея и улетел за лицевую!
  • 82'
    3:2
    ГОЛ! Гюндоган с левого угла поля загрузил во вратарскую, Доменек ошибся на выходе, мяч отскочил к Левандовскому, который головой отправил его в ворота!
  • 80'
    Ферран Торрес заменил Канселу.
  • 80'
    Ямал справа в штрафной скинул под удар Кунде — Жюль выстрелил над перекладиной!
  • 79'
    А Дженк Озкачар поменял Федерико.
  • 79'
    Серхи Канос
    Ещё две замены у гостей. Серхи Канос вместо Диего Лопеса.
  • 77'
    Ямал справа прорывался в лицевую — остановил его Хесус Васкес!
  • 75'
    Левандовски с разворота в падении пробил с радиуса — Доменек на месте!
  • 73'
    Едва «Барса» не повторила свой второй гол! Гюндоган опять подал на ближний край вратарской, откуда Араухо также затылком переправлял мяч в дальний угол — на этот раз потащил Доменек!
  • 73'
    Педри
    У хозяев Педри вышел вместо Фермина.
  • 71'
    А Уго Гильямон поменял Хави Герру.
  • 70'
    Два изменения у «летучих мышей». Альберто Мари вместо Дуро.
  • 69'
    После скидки Ямала Кунде пробил с линии штрафной — на пути мяча встал Гасеровски!
  • 67'
    И сразу же Феликс внешней вырезал пас в штрафную — Москера сыграл на перехвате.
  • 66'
    Жоау Феликс
    Жоау Феликс появился вместо Рафиньи.
  • 64'
    Хави Герра в середине поля сфолил на Гюндогане.
  • 62'
    Кунде с правого полуфланга плотно выстрелил издали — Доменек отбил перед собой! Добавлял Фермин, но он находился в офсайде.
  • 60'
    Рафинья отдавал низом по центру на Фермина, у которого совсем не получился приём мяча.
  • 57'
    В момент передачи Канселу на Левандовского Роберт оказался во «вне игры».
  • 56'
    Канселу на половине поля соперника сфолил на Коррея.
  • 54'
    Левандовски с радиуса штрафной нанёс удар — мяч полетел по центру, где и стоял Доменек!
  • 52'
    У Уго Дуро был зафиксирован офсайд.
  • 51'
    Проверили гол на возможный офсайд у Фермина Лопеса, но всё там было чисто!
  • 49'
    2:2
    ГОЛ! Гюндоган с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда Левандовски затылком переправил мяч в сетку!
  • 48'
    Хосе Луис Вайя оказался в положении «вне игры».
  • 46'
    А Иньиго Мартинес поменял Кубарси.
  • 46'
    Две замены от Хави. Серхи Роберто вместо Кристенсена.
  • 46'
    Начался в Барселоне второй тайм!
  • 45+9'
    Завершён первый тайм! Насыщенные на события 45 минут мы посмотрели! Гол Фермина, привоз тер Штегена с мячом Дуро, нерасчётливый подкат Араухо и реализованный пенальти от Вайи и, как вишенка на торте, удаление Мамардашвили за игру рукой вне штрафной площади! Нас ждёт очень увлекательная вторая половина, пока же 1:2! Перерыв!
  • 45+7'
    Рафинья со штрафного выстрелил в дальний угол — сразу же выручил Доменек!
  • 45+5'
    Хауме Доменек появился вместо Алмейды.
  • 45+4'
    После видеопросмотра главный арбитр удалил Мамардашвили!
  • 45+3'
    После паса назад Гасеровски Мамардашвили ошибся в приёме мяча, его тут же подхватил Ямал и прокидывал мимо голкипера! Георгий сыграл рукой, а находился он за пределами штрафной площади!
  • 45+1'
    После подачи Гюндогана с угла поля Араухо с линии вратарской пробил головой — мяч угодил в штангу!
  • 45'
    Пять минут добавил Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.
  • 44'
    Канселу на левом краю ушёл от Коррея и с угла штрафной резко пробил в ближний — потащил Мамардашвили!
  • 42'
    Пау Кубарси
    Кубарси в центре поля срубил Уго Дуро и получил карточку.
  • 40'
    Кубарси сделал плохую передачу налево на Канселу, Жоау не сумел оставить мяч в игре.
  • 38'
    ГОЛ! Вайя пробил по центру, а тер Штеген прыгнул в левый от себя угол!
  • 36'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Барселоны»! Рональд Араухо в подкате снёс Федерико!
  • 33'
    Канселу на левом фланге, пытаясь обыграть Коррея, нарушил на нём правила.
  • 31'
    Фермин у правой границы штрафной получил пас от Ямала и попробовал прострелить — Гасеровски заблокировал.
  • 29'
    Хави Герра выполнил угловой с правого края — справилась оборона «Барсы».
  • 27'
    Уго Дуро
    1:1
    ГОЛ! Что выкинул сейчас Марк-Андре тер Штеген?! Пошёл длинный заброс на Дуро, голкипер хозяев выбежал на подстраховку из штрафной и попытался перебросить нападающего, но вместо этого подарил мяч Уго, который мимо пустых ворот уже не промахнулся!
  • 25'
    Возобновилась встреча, вернулся Фермин на поле.
  • 23'
    В центре поля головами столкнулись Фермин и Гасеровски, игрок «летучих мышей» в норме, а вот автору забитого мяча срочно потребовалась медицинская помощь.
  • 22'
    1:0
    ГОЛ! Канселу слева отдал на Рафинью, бразилец подал в район линии вратарской, откуда совершенно свободный Фермин Лопес головой отправил мяч в сетку!
  • 21'
    После передачи Мамардашвили от своих ворот Федерико вышел один на один с тер Штегеном, но пробил из штрафной мимо дальнего угла!
  • 20'
    Рафинья с правого угла поля навесил во вратарскую — Мамардашвили кулаками вынес мяч!
  • 18'
    Левандовски в атаке отмахнулся от Москеры.
  • 16'
    Алмейда с радиуса почему-то не стал бить, а покатил направо на Федерико, а Петер совсем не ждал этой передачи.
  • 14'
    Федерико справа догнал мяч и прострелил во вратарскую на ближнюю штангу, откуда пяткой пробил Дуро — тер Штеген на месте!
  • 13'
    Кубарси от левой бровки исполнил неточную диагональ на противоположный фланг, аут в пользу гостей.
  • 11'
    Левандовски принял мяч в штрафной и скидывал на Рафинью — в подкате за боковую выбил Гасеровски.
  • 9'
    Хави Герра с радиуса наносил удар — успел подставиться Араухо, от него мяч прикатился к тер Штегену.
  • 8'
    Ямал с правого края покатил в штрафную на Левандовского, Роберта легко от мяча оттёр Москера.
  • 6'
    Ещё один фол от Фермина на чужой половине, на этот раз пострадал Андре Алмейда.
  • 4'
    После заброса Гюндогана Рафинья упал в штрафной — главный арбитр, Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа не зафиксировал нарушение.
  • 3'
    Уго Дуро пришёл за мячом в середину поля, там на нём сфолил Фермин Лопес.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

В январе Хави объявил, что сидение на этой опасной бочке ему надоело и в конце сезона он уйдёт. Так, мол, будет лучше для всех. Проходит пара месяцев — и Хави объявляет, что остаётся. Спокойствие и особенно планирование стремятся к нулю.

Решение Хави — счастье для «Барсы». Но он не станет большим тренером, пока психует
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.