Американская компания представила скрывающие запах конопли сумочки

Фото: Annabis

Американская компания AnnaBis представила коллекцию элитных женских сумочек и клатчей, которые способны скрыть запах находящихся в них вещей, в том числе конопли. Об этом пишет The Huffington Post.

Сумки, выполненные из итальянской кожи, оснащены секретными отделениями с «крошечными блокирующими запахи инновациями». В их числе — герметичные молнии и пропитанные смолой слои под подкладкой. Эти нововведения, как отмечают создатели, позволяют обладательнице такой новинки «безопасно проносить все что угодно, будь то французский сыр или экзотические растения».

Всего в линейке представлены три варианта сумочек в золотом, черном и бежевом цвете: сумка-кисет, а также средний и маленький клатчи. Стоимость варьируется от 120 до 295 долларов.

В будущем компания планирует выпускать изделия, сделанные не только из кожи, но и из материалов неживотного происхождения, отмечает Mashable.

Создательницы бренда Жанин Мосс (Jeanine Moss) и Энн Шач (Ann Shuch) рассказали, что задумались о разработке специальной сумки, в которой можно было бы держать марихуану, несколько лет назад. «Мы вдруг обнаружили, что у нас нет ничего модного и функционального для хранения конопли», — отметила Мосс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше