Итальянские дизайнеры пустили тысячу бриллиантов на iPhone

Фото: Givori

Итальянская компания Givori, которая занимается отделкой смартфонов, представила коллекцию Calypso, куда вошли декорированные iPhone 6s. Об этом сообщает Luxurylaunches.

В линейке представлены смартфоны, которые украшены 1091 бриллиантом общим весом в 10 карат. В декоре использованы также платина и белое золото. Цена такого телефона — порядка 30 тысяч долларов.

Фото: Givori

Очередное поколение iPhone, а также новые iPad, Apple Watch были представлены в начале сентября в Сан-Франциско. Внешне iPhone 6s и iPhone 6s Plus не отличаются от прошлогодних моделей, но расширилась гамма цветов — появился Rose gold.

В середине сентября свой декор смартфона предложила финская компания Legend. Смартфон доступен в двух версиях: Classique, которая практически полностью повторяет облик оригинального iPhone 6S и Momentum — с бриллиантами. Также в версии Momentum логотип телефона будет покрыт розовым золотом, на оборотной стороне гаджета нанесена гравировка с узорами, а в центре помещена вставка из крокодиловой кожи.

Российско-итальянская марка Caviar предложила сразу несколько линеек iPhone. В начале октября Caviar выпустила коллекцию смартфонов, посвященную странам мира: России, Италии, Китая, ОАЭ, Азербайджана, Казахстана и Армении. В честь дня рождения Владимира Путина изготовила «президентский» iPhone 6s из титана с золотым профилем главы государства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше